Отказано в возбуждении дела об административном правонарушении - как обжаловать и куда обращаться без страховки

• г. Астрахань

Определением было отказано в возбуждении дела об административном правонарушении по статья 24.5 часть 1 п.2, ст.28.1,ч.5, за наезд задним ходом на мой а/м и сокрытием с места происшествия. Как обжаловать данное определение и в какие структуры обжаловать. У виновника нет страховки.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке или в прокуратуру.