Я гражданин Узбекистана как можно отказаться от гражданство Узбекистана и получить гражданство российской федерации.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Это два совершенно разных вопроса и совершенно разные процессы. Отказ от гражданства Узбекистана не влечет получение гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана а жена руская и в том числе двоя дети грожданины РФ как мне можно получить гражданство в россиеский федерацию?

Правда ли что вышел закон, о том, что можно отказаться от гражданства республики Узбекистан и получить гражданство российской федерации за 3 месяца.

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Мой муж гражданин Российской Федерации. Я гражданка Республики Молдова. Как мне можно по-быстрее получить Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Нужно ли мне будет принудительно покидать территорию Российской Федерации во время оформления РВП, ВНЖ и в дальнейшем гражданства Российской Федерации?

Как правильно поступить я хочу отказаться от своего гражданства от узбекского, я хочу получить гражданство российской федерации мне сначала нужно получить российское гражданство и затем отказаться от узбекского, или как сделать точно и без проколов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение