Стояли на очередь в детский сад 85, а теперь стали 154. Многодетная семья. Куда можно пожаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Стояли на очередь в детский сад 85, а теперь стали 154. Многодетная семья. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу в прокуратуру и департамент образования. Лучше писать сразу 2 жалобы.