Мой колледж лишили аккредитации и я перевожусь в другой. Можно ли при переводе ускорить процесс обучения?

• г. Удомля

Мой колледж лишили аккредитации и я перевожусь в другой. Можно ли при переводе ускорить процесс обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможность ускорения зависит от образовательной программы в новом колледже.

Можете обратиться в администрацию учреждения для решения вопроса.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018)

"Об образовании в Российской Федерации"