Расчет пособия по безработице - нужна ли справка о средней заработной плате при работе с 10.09.2018-07.12.2018?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по справке о средней заработной плате для получения пособия. Работал на предприятии с 10.09.2018-07.12.2018, на какое пособие по безработице можно рассчитывать, есть ли смысл брать справку о средней заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о наличии смысла в данном случае лишний - если не представите указанную справку - орган занятости может и не начислять пособие, оно только с учетом сведений в справке определяется.

Спросить
Пожаловаться

После ликвидации предприятия получала пособие по безработице. Учитывается ли это при начислении пенсии. В справке о заработной плате за 60 месяцев не хватает 5 месяцев. Эти пять месяцев я получала пособие по безработице.. Центр занятости населения отказывается давать справку о получаемом пособии.

Хочу уточнить вопрос об оплате пособия по безработице-зачем центр занятости требует справку о средней заработной плате, если все равно будут платить 4900? а как же процентное соотношение выплаты пособие от заработной платы? Что то совсем не понимаю.

У меня педагогический стаж 4 года, работала с 18 августа 2010-по 18 августа 2014, чтобы получать пособие по безработице нужна справка о среднемесячной заработной плате с места работы, у меня нет возможности эту справку получить, в связи с переездом, скажите, можно ли вместо этой справки использовать справку 2 НДФЛ.

Я работал в организации которая ликвидировалась, мне дали справку о среднем доходе для расчета размера пособия по безработице без печати. В центре занятости населения мне говорят что не могут поставить меня на учет как безработного и платить пособие по безработице, потому что на справке нет печати. Переделать справку негде, организации нет. Как стать на учет и получать пособие по безработице? Это не справка 2-НДФЛ.

Срок действия справки о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице.

Где можно будет взять справку о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице при ликвидации предприятия в феврале 2013 года когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

45 дней мне делали справку о средней заработной плате, в итоге выдали данную справку с 4 ошибками. Эту справку для начисления пособия по безработице не приняли. Как правильно оформить заявление на выдачу справки? Что делать в данной ситуации?

Прошу помочь в решении следующего вопроса:

Должен ли работодатель выдать справку о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице работнику, работавшему у него по договору ГПХ? Справка нужна для предъявления в центр занятости населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение