Расчет пособия по безработице - нужна ли справка о средней заработной плате при работе с 10.09.2018-07.12.2018?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по справке о средней заработной плате для получения пособия. Работал на предприятии с 10.09.2018-07.12.2018, на какое пособие по безработице можно рассчитывать, есть ли смысл брать справку о средней заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о наличии смысла в данном случае лишний - если не представите указанную справку - орган занятости может и не начислять пособие, оно только с учетом сведений в справке определяется.