Хочу пристроить веранду к дому в сторону соседского забора, какое расстояние нужно оставить между забором и верандой.

• г. Москва

Хочу пристроить веранду к дому в сторону соседского забора, какое растояние нужно оставить между забором и верандой.

Ответы на вопрос (1):

От забора до дома 3 метра.

Веранда, как часть дома входит в состав дома, а потому тоже 3 метра.