Действительны ли свидетельства частных детективов и охранников в 2017 году, включая свидетельство о квалификации охранника 4-ого разряда?

• г. Псков

Является ли действительным свидетельство частных детективов и охранников и свидетельство о квалификации охранника 4-ого разряда выданные в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году прошёл обучение на частного охранника 6 разряда, есть свидетельство об окончании школы частных охранников. Осле этого так охранником и не работал. В 2021 году хочу устроится на раборту частным охранником 6 - го разряда, скажите мне нужно заново учится или нет?

экзамен на присвоение квалификации, есть свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда, действительно до 2014 г.

В 2017 году повысил квалификацию охранника 4 разряда и продлил удостоверение охранника на 5 лет, что необходимо для работы по 6 разряду, если квалификация по 6 разряду уже была присвоена в 2012 году, медкомиссия пройдена в 2018 г.

Имею удостоверение частного охранника, свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда, подтверждённые в 2014 году. Когда я должен подтверждать квалификацию по 4 разряду в следующий раз?

Есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, выданное в июне 2005 года. Есть удостоверение частного охранника от 2010 года, продленное до июля 2015 года. Нужно ли мне проходить заново курсы охранников и получение нового свидетельства для получения нового удостоверения частного охранника?

Свидетельство по обучению по программе"Повышение квалификации частных охранников" 5 разряда получено в апреле 2016 г,надо ли мне ещё проходить периодическую проверку в этом году или свидетельство приравнивается к периодической проверке подтверждающей мою квалификацию.

В июле 2015 года подтвердил квалификацию охранника 6 разряда. В декабре 2015 прошел повышение квалификации как охранник 6 разряда получил удостоверение. Вопрос-обязательно ли мне подтверждать квалификацию в июне 2016 года или достаточно того что я прошел обучение и сдал зачеты во время повышения квалификации (1 раз в 5 лет) и можно подождать до ноября 2016 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охраннику отказано в приеме документов на получение удостоверения частного охранника.

Причина отказа в том, что отсутствует документ о присвоении разряда по результатам профессионального обучения. (со ссылкой на изменение постановления Правительства РФ № 587 от 24.12.2014 г п. 3 д.).

Однако у охранника есть Диплом о курсах подготовки для ЧОД от 2008 г., в котором решением аттестационной комиссии присвоена квалификация " частный охранник", есть свидетельство о квалификации частного охранника 4-го разряда.

Правомерен-ли отказ в приеме документов инспектором ОЛЛР?

Можно-ли считать документом о присвоении разряда - свидетельство о квалификации ч/о.?

Спасибо.

В 2011 году муж окончил школу охранников (4 разряд) получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. Но с 2013 года не работает в охране, как сейчас сделать лицензию? Действительно ли то обучение?

Я 3 года не работал охранником, теперь хочу устроится. У меня удостоверение охранника действительно до 2017 года а квалификации нет. Мне можно сделать квалификацию 4-го разряда а потом устроится на работу или я уже должен работать в Чопе? И ещё мое свидетельство о обучение охранника бесрочнно выдаётся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение