Как кража в юности влияет на возможность устройства на работу - возможно ли преодолеть преграды безопасности

• г. Салехард

Совершила кражу в магазине на сумму 160 рублей, будучи 17 летней. Была комиссия, на учёт не поставили. Сейчас я совершеннолетняя, но на работу не берут, когда проверяет система безопасности. Когда это прекратится? Меня теперь всегда не будет пропускать служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве в крупную компанию служба безопасности все проверяет. И если особенно работа связана с деньгами, то служба безопасности не одобрит. Но возможно служба безопасности еще что то про вас интересное узнает.