Как кража в юности влияет на возможность устройства на работу - возможно ли преодолеть преграды безопасности

• г. Салехард

Совершила кражу в магазине на сумму 160 рублей, будучи 17 летней. Была комиссия, на учёт не поставили. Сейчас я совершеннолетняя, но на работу не берут, когда проверяет система безопасности. Когда это прекратится? Меня теперь всегда не будет пропускать служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве в крупную компанию служба безопасности все проверяет. И если особенно работа связана с деньгами, то служба безопасности не одобрит. Но возможно служба безопасности еще что то про вас интересное узнает.

Спросить
Пожаловаться

Когда мне было 17 лет, я совершила кражу из супермаркета.

Меня судили, суд был уже когда мне исполнилось 18. на суде дело закрыли в связи с примирением сторон.

Сейчас я хочу устроиться на работу, где сотрудников проверяет служба безопасности. Скажите, есть ли информация о том, что я привлекалась по уголовному делу, будучи несовершеннолетней?

Меня оклеветали в магазине о краже. Я работала продавцом. Кражи не совершала. И еперь не могу устроится на работу не пропускает служба безопасности. Что мне делать?

Скажите пожалуста у меня был привод за угон машины но да суда дело не дошло. Мы примерились. Но когда берут на раблту слкжба безопастности проверяет и не берет на работу. Когда привод погаситса.

Я хочу устроиться на работу но меня проверяет служба безопасности и не принимают меня. У меня была условная судимость она давно погашена. Что теперь меня нигде невозьмут на работу если везде проверяет служба безопасности? Даже простым грузчиком не берут.

Мой сын совершил кражу на сумму 800 рублей, назначена административная комиссия, необходимо ли пойти в магазин и оплатить кражу? Как посоветовал следователь, поможет ли это на комиссии?

Совершил кражу двух футболок на сумму 1500 тысячи рублей. В 2014 был судим за подобное и тогда поставили только на учёт. Что будет в этот раз? 16 лет сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подросток 17 лет совершил кражу в магазине продуктов. В полиции сказали, что будет комиссия и на комиссии будет решать. Кража первый раз. Последствия? Повлияет ли это на поступление в военное заведение?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Совершил кражу в магазине, на сумму около 1500 рублей. Вечером звонит сотрудник службы безопасности магазина и говорит, что момент кради зафиксирован на камеру. Просит оплатить товар в двойном размере, как мне действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение