Как и какие рапорта мне писать при увольнении с военной службы?

• г. Ставрополь

Как и какие рапорта мне писать при увольнении с военной службы?

Увольняют с военной службы по здоровью, ВВК признала не годным к военной службе. Выслуга 12 лет. Нужно ли писать рапорт на увольнение и какие выплаты положены (заболевание получил во время службы)

Мною в апреле под давлением руководства был написан рапорт об увольнении с воинской службы по собственному желанию. В настоящее время прохожу ВВК. Положенной комисси и соответственно приказа об увольнении с военной службы не было. Возможно ли отозвать рапорт на увольнение при условии что командир части всячески будет припятствовать этому. Какие есть варианты отозвать рапорт и остаться продолжать службу?

Работаю в ГУФСИН. младший сержант внутренней службы. Заключение ВВК - ограниченно годен к военной службе. Заставляют писать рапорт на увольнение, я не желаю увольняться. Что мне делать?

Выслуга календарных 47 лет. ВВК-не годен к военной службе. Военная травма. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Надо ли писать рапорт об увольнении по состоянию здоровья?

Я отслужил полтора года и написал рапорт на увольнение меня с военной службы по ОШМ согласно п.п. А п. 2 ст.51 О прохождении военной службы и предоставил заключение ВВК. Положены ли какие то выплаты при таком увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

С момента написания рапорта об увольнения меня в с военной службы прошло больше месяца, была атестационная комиссия, командование дало согласие на увольнение, а приказа об увольнении нет! Как мне быть и что делать! Я не материальное лицо! И сдовать мне не чего!

Как оформляется рапорт на прекращение выплаты компенсации за поднаем при увольнении сотрудника со службы? Каким должно быть содержание рапорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение