Как разрешить законно спор о наследстве в случае фиктивного договора о купле-продаже авто?

• г. Чита

Обращаюсь по такому вопросу, может кто знает как законно разрешить проблему,... Ранее мной было здесь неоднократно проявлен интерес по сложившейся ситуации, а именно в 2017 г,у меня умер Отец. я единственный ребенок у него. Я в срок обратился к нотариусу завел дело... но возникли проблемы. Отец был женат, а на то что я претендовал как наследник, приобретено Отцом было до вступления в брак с данной женщиной. На наследство она не подавала. Общих детей у них нет.. (у нее только от прошлого брака свой ребенок)... и все же у нас возник с ней спор.. (она посчитала, что все принадлежит ей (машина, гараж) ...вот уже 2 года почти я получаю одни отписки... стало ясно что договор о купле продажи авто был переписан 03,02.2017 г на нее... (Отец умер в ночь на 04.02.2017 г) ...переписана машина через 2 месяца спустя. И я не как не мог доказать что договор фиктивно выполнен с целью наживы, но везде отписки мол все хорошо все правильно... в начале 2019 года данная женщина скончалась (вдова Отца) сейчас получается ответик с кем был спор умер, а все осталось у ее сына, докум на машину он даже и не показывает. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, какого рода отписки Вы получаете? Ранее Вы уже обращались с подобным вопросом, и Вам разъяснили, что необходимо обращаться в суд. Если Вы уже обращались в суды - каков итог и на какой инстанции Вы остановились? Дайте чуть больше информации.