Я хочу себя проверить в базе данных.

• г. Москва

Я хочу себя проверить в базе данных.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Никаких баз данных регистрации не бывает. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день! Какой конкретно?

Ваше право поверяйте себя.

Здравствуйте. В чем же проблема, проверяйте.

Я недавно пришёл и делал документы например полиция проверяет же в база данных.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ полиция выдает справку о наличии или отсутствии судимости.