Продажа арестованного транспортного средства и снятие запрета на регистрацию через год - правомерно ли это?

• г. Тюмень

Было продано арестованное транспортное средство. Через год было только снято приставами запрет на регистрационные действия! Это вообще правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно неправомерно.

Значит и не стоял запрет в органах ГИБДД на регдействия по отчуждению

авто.

Продажа транспортного средства не является основанием для прекращения мер принудительного исполнения.