Хочу вылететь за границу из Украины, могут быть проблемы связи с этим?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Есть вид на жительство Рф, стоит отметка регистрации в загранпаспорта. Хочу вылететь за границу из Украины, могут быть проблемы связи с этим?

Я,гр.Украины имею вид на жительство в РФ,отметка о получении вида стоит в загран паспорте. Подскажите могу ли я въежать и выежать из РФ в Украину по внутренему украинскому паспорту или надо только по загран паспорту где стоит отметка о виде о жительстве.

Гражданин россии, имею вид на жительство Украина. При пересечении границы украинские пограничники сказали, что нужно ставить отметку в загранпаспорте о виде на жительство. Будет ли действителен загранпаспорт после такой отметки.

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Могу ли я перейти границу Украины если нет загран паспорта а есть вид на жительство Украины! Я гражданка РФ.

Я гр. Украины (Луганск) в украинском паспорте стоят отметки о виде на жительство рф. При пересечении границы с России на Украину (в Киев) и обратно не возникнет ли проблем? Загранпаспорта нет.

Я гражданка Украины, у меня вид на жительство РФ, я планирую поехать в Украину на небольшое время и вернутся в Россию. При пересечении границы по возращению в Россию имея вид на жительство РФ и загранпаспорт Украины где стоит отметка о выдаче ВНЖ РФ - мне нужно заполнять миграционную карту? Какие правила въезда в Россию для меня?

Я гражданка украины, стоит рвп России во внутренем паспорте, хочу поехать в украину с ребенком 9 месяцев по загранпаспорту, т.к. внутрений считается недействительным в украине. Будут ли проблемы? У ребенка есть свой загранпаспорт грж. России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РФ гражданство, загран паспорт и вид на жительство в Казахстане с пропиской, есть и российский паспорт, по какому паспорту можно пересекать границу Казахстана с Россией? Если у меня российский паспорт и там у меня временная прописка, должен ли я регистрироваться в России? Если я в Россию въехал по загран паспорту и мне поставили отметку в паспорт, а выехал по российскому паспорту, и в загран паспорте не стоит отметка о выбитии, и поеду обратно в Россию по загран паспорту, будут ли у меня проблемы на границе? И как мне быть, если у меня в России временная прописка, и в Казахстане прописка, по каким паспортам пересекать границу? Спасибо.

Я гражданка РФ, пост. Место жительства и регистр. В г.Красногорске. Имею вид на жительство в Украине, у ребенка (6 лет) стоит отметка на бланке св-ва о рождении о регистрации по месту проживания. Требуется ли нотаривально заверенное разрешение отца ребенка (гр.РФ) на пересечение границы из Украины в Россию.

Я гражданка Украины, проживаю в России по виду на жительство. Хочу поехать на Украину. На границе мне нужно предъявлять вид на жительство? И по какому паспорту мне пересекать границу с Украины в Россию? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение