Не выплатили заработную плату и не предоставили отпуск - что делать в случае закрытия организации?

• г. Морозовск

Я проработала в организации с 29 декабря 2009 г по 30 декабря 2011,23 декабря нам было сообщено о том что организация перепродана и соответственно они закрываются что мы должны добровольно написать заявление об увольнении по собственному желанию, за этот период я не отбыла в отпуске 21 день, а так же не было выплаты з/п за декабрь,26 декабря нам выдали трудовые книжки, сказали что расчетные будут 30 числа, но по сей день нет ни каких переводов, кормят завтраками, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд.

И не тяните с этим, так как потом крайнего не найдете.

У вас три месяца со дня увольнения.

Екатерина, Вам не обходимо подготовить иск в суд и чем быстрей тем лучше. Наймите опытного адвоката.

Все затраты понесенные Вами за услуги адвоката, взыщите с ответчика (работодателя).

Необходима будет помощь, обращайтесь.