Куда обратиться, чтобы опубликовали или сняли репортаж о многодетной матери из ХМАО, оказавшейся на улице, несмотря на наличие квартиры, приобретенной по ипотеке в Сбербанке?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы опубликовали или сняли репортаж как многодетная мать из ХМАО с 3 детьми, имея квартиру, которую приобрела по ипотеке в Сбербанке, оказалась на улице.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на сайты федеральных каналов.