Куда обратиться, чтобы опубликовали или сняли репортаж о многодетной матери из ХМАО, оказавшейся на улице, несмотря на наличие квартиры, приобретенной по ипотеке в Сбербанке?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы опубликовали или сняли репортаж как многодетная мать из ХМАО с 3 детьми, имея квартиру, которую приобрела по ипотеке в Сбербанке, оказалась на улице.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на сайты федеральных каналов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ситуация в следующем, мне была одобрена ипотека в Сбербанке московской области. Впоследствие была подобрана квартира, она находится в ипотеке в Сбербанке в г. Москве. Перевести ипотеку не удаётся, так как это разные банки Сбербанка. Риэлтор продающий квартиру настаивает на том, чтобы была закрыта ипотека в области и была вновь подана в московское отделение, где оформляли эту квартиру, при этом просит чтобы я оплатила уже оценку этой квартиры, так как она говорит, что нужно это для подачи новой ипотеки. Скажите правильно ли все это согласно законодательству? Где у меня гарантия что мне одобрят ипотеку по приемлемым параметрам, а я уже оплачу оценку квартиры? Спасибо всем кто откликнется.

Я Многодетная мама, в этом году родила близницов, у меня 4 и сновя. У нас ипатека на 2 комнотний квартира купили на ипатеку, и мат копитал на втарою ребёнку ложили на ипаиеке. Сечас збербанк хочет отобрать квартиру, у нас долги на неоплачивуюму на квартиру, 150 т. р ат прошлому году осталось. Наш юрист сказал не надо ничего оплатить надо дело вигиоть потом оплачивать на этот долг. Но збербанк даль бесит дней чтоби оспорить решению или освободить квартиру. Они имеют по закону выгонять из квартире 4 не швершеную детей на улице? Што саветуютес?

Мы с женой приобрели квартиру в ипотеку 70%суммы я внёс с продажи квартиры которую приобрёл до брака. Как будет делиться квартира при разводе. Доли в ипотечной квартире 1/2

Меня зовут Ольга, я многодетная мать одиночка, в 2018 году приобрела квартиру на мат кап, но квартира оказалась сырой, когда заехали и начали отапливать, стены потекли, окна отсырели, появиласьвлажность, плесень... пришлось через год переехать в сьемное жилье т к в той квартире жить не возможно, постоянная регистрация в хмао и там же стояла в очереди на жилье в 2017, а квартиру купила в свердловской обл, как мне быть, что делать, написала в местную одминистрацию письмо с просьбой помочь, но ответа пока нет, в хмао отказали в жилье, из за этой квартиры.

Куда можно обратиться, чтобы рефинансировать ипотеку, в доле собственности находится несовершеннолетний ребенок. Банки отказывают. Ипотека в сбербанке. Спасибо.

Застройщика моей квартиры банкротит сбербанк, а у меня ипотека от сбербанка. Что делать как быть? По сути сбер дал ипотеку на квартиру которую в дальнейшем банкротит, и заставляет платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра брала ипотеку в сбербанке со страховкой, через некоторое время легла в больницу по удалению кисты. После операции умерла. Сейчас сбербанк требует, чтобы долг по ипотеке выплачивал муж, а он остался с 2 маленькими детьми. Правомерны ли действия сбербанка.

Скажите пожалуйста, я купила в ипотеку квартиру, во второй квартире долевое между мной и несовершеннолетними детьми, и чтоб ее продать и занести деньги на квартиру в ипотеке, мне обязательно надо поделить купленную квартиру на доли между детьми. Но банк мне не дает на это права. Как мне продать вторую квартиру, которая в долевой между мной и моими детьми, чтобы закрыть ипотеку?

Я многодетная мать и у меня арестовали социальную карту Сбербанка, на которую перечисляют пособия. Никакого постановления мне не приходило. Что мне делать, чтобы сняли арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение