Как развестись с иностранным супругом при наличии им ВНЖ? Что делать со совместно нажитым имуществом и долгами?

• г. Саратов

Я гр РФ, хочу развестись с мужем гр Узбекистана, из док у него есть ВНЖ. В браке нажили 2 квартиры, и дочь. Дочери сейчас 4 года, в свидетельстве в графе отев-стоит прочерк. Есть долг в банке на моё имя. Подскажите пожалуйста моё дальнейшее действие.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, где заключался брак и где прописан муж, а в остальном всё в судебном порядке, если нужна помощь в составлении документов, пишите в личные сообщения, помогу.