Как восстановиться на 5 курс после 9-летнего перерыва в обучении на заочном отделении

• г. Хабаровск

Я закончил 4 курса на заочном отделении перешел на 5 курс и по стечению обстоятельств 9 лет не учился как мне восстановится на 5 курс.

Ответы на вопрос (1):

Робратитесь в деканат с заявлением и получите письменный ответ... возможно вам придется сдавать ЕГЭ...