Как восстановиться на 5 курс после 9-летнего перерыва в обучении на заочном отделении

• г. Хабаровск

Я закончил 4 курса на заочном отделении перешел на 5 курс и по стечению обстоятельств 9 лет не учился как мне восстановится на 5 курс.

Ответы на вопрос (1):

Робратитесь в деканат с заявлением и получите письменный ответ... возможно вам придется сдавать ЕГЭ...

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Учусь на очном отделении, бакалавриат. З курс, один семестр почти закончила. Со второго семестра 3 курса хочу перевестись на заочное отделение, будет ли при этом добавлен плюс 1 год? так как на заочном учиться 5 лет.

Не закончив последний семместр кооледжа, взял академ по службе в армии. В первом полугодии есть долги не закрытые. Хочу перевестись с 3 курса очного отделения на заочное 4 курса, со сдачей долгов. Т.к. на заочном на курс больше. Мне предлагают на 2 курс. Либо на 3 со сдачей долгов и потом еще 4 курс учиться, а на 3-м курсе заочного, как мне в деканате объяснили, программа 2 курса очного. Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевестись с долгами, с последующим их закрытием?

Я закончил в СГУПСе 2 курса затем перевелся на заочное отделение в другой вуз. Отчислился по собственному желанию. Возможно ли восстановиться снова в Сгупс на третий курс без восстановления на заочное отделение?

Сын учился в ВУЗЕ закончил 1 курс, перешел на второй, завалил зимнею сессию, перешел в этом же ВУЗЕ на платное отделение, был отчислен из за неуспеваемости. Сейчас служит в армии. Может он учесть результаты первого курса и продолжить учебу в другом ВУЗЕ или восстановится в этом по окончанию службы?

Мой сын учился на заочном отделении института. Закончил первый курс. Перечислен на второй курс. На втором курсе по семейным обстоятельствам он не посещал занятия, оплата не произведена. Чтобы восстановится в ВУЗе требуют оплатить за второй курс (в котором он не обучался) и еще повторно за этот же курс. Правомерно ли действия администрации института. Причем заявление на восстановления не берут без оплаты.

Я учился в первом курсе книту и после окончания первого курса меня отчислили из-за долгов, могу ли восстановиться на первый курс на бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учился на очном отделении института, на платном отделении! С 4 курса был отчислен! Через год (после службы в армии) его восстановили на заочное отделение, на 3 курс. Он заплатил за учебу 20 000, сейчас с него еще требуют 48 000 за какие то не зданные зачеты за первые 2 курса заочного отделения! Правомерны ли действия администрации института?

Я закончила 2 курса технического вуза на очно-заочном отделении (квалификация-инженер), затем год находилась в академическом отпуске (в связи с рождением ребенка), восстановиться теперь могу только на бакалавра, естественно с приличной академической разницей. Хотела восстановиться на заочное отделение на 1 курс, но в моем институте это как выяснилось невозможно, т.к. набора на этот учебный год не будет (по приемлемым для меня специальностям). Могу ли я перевестись в другой Вуз на 1 курс не сдавая вступительных экзаменов? (специальность хочу поменять)

Я учусь на 1 курсе на заочном отделении Экономика, могу ли я отчислиться сейчас во время летний сессии по собственному желанию и этим же летом востановиться на 1 курс заочного отделения Экономика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение