Прописка и приватизация квартиры - особенности семейного проживания

• г. Шатура

Моя мать живёт в квартире жены а мы живём семьёй в 3 х квартире в ней прописаны мать я (СЫН) и мои дети сын и дочь квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Неприватизированную квартиру она разменять не сможет, т.к. она не ее собственность и распоряжаться на свое усмотрение она ей не в праве.

Без согласия других проживающих - только в судебном порядке.