Угрозы дяди - что делать, когда вступают вопросы наследования и безопасности?

• г. Москва

Мне угрожает дядя. Цитирую "у тебя скоро будут серьёзные проблемы". Есть свидетели и записи этих угроз. У меня маленькие дети, если со мной что-то случится, дядя будет наследником двух квартир моей тяжело больной матери. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию по данному факту.