Как заставить ответчика выплатить долг, несмотря на отсутствие исполнительного производства и неблагоприятные решения суда?

• г. Краснодар

Нет выплат по уголовному делу и решении суда, исполнительное производство не исполняется жалобы в прокуратору и руководству судебных приставов не помогают есть ещё какие методы заставить платить ответчика частного лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый Александр Степанович! Есть масса рычагов влияния на должника. Нужно внимательно ознакомиться с материалами исполнительного производства, понимать какие запросы делал пристав, а какие нет, какие меры принимал. Исходя из этого определиться что можно сделать еще. Обращайтесь в личные сообщения если потребуется юридическая помощь по данному вопросу.