Жена поучаствовала два раза в приватизации раз в несовершенном возрасте.

• г. Барнаул

Жена поучавствовала два раза в приватизации раз в несовершенном возрасте.

Ответы на вопрос (1):

очень странный вопрос, по общему правилу гражданину предоставлено ЕДИНОЖДЫ принимать участие в приватизации.........

Приватизация т.е. безвозмездная передача гос имущества в собственность граждан......

без права на жил площадь участие в приватизации не возможно!!!