Можно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки по жилому строению в СНТ Металлург 3, г. Домодедово?

• г. Москва

В документах на недвижимость написано объект права-Жилое строение: садовый дом, назначение: жилое... ,адрес г Домодедово, СНТ Металлург 3, дом куплен в ипотеку, могу ли я использовать материнский капитал для погашения кредита?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если назначение помещения жилое, то у Пенсионного фонда не должно возникнуть никаких вопросов.

Если будет противодейтствие, то его легко будет оспорить в суде.