Как получить гражданство РФ без прописки в Узбекистане и с документами до ноября 2019 г.?

• г. Санкт-Петербург

Прописки в узбекистане нет. есть вид на жительство до ноября 2019 г.Имеются документы на подачу на гражданство РФ.Планировалось подать до нового года, но в отделе ФМС уговорили сдать их в новом году. В России живут родители. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Поступайте так как Вам сказали в ФМС.