Развожусь с мужем, есть дети, старшему 2,3 года, младшему 1,5 месяца, правда что до года развестись не получиться?

• г. Саранск

Развод уст с мужем, есть дети, старшему 2,3 года, младшему 1,5 месяца, правда что до года развестись не получиться?

Ответы на вопрос (2):

По поданному вами исковому заявлению вы сможете расторгнуть брак. Суд не может принудить вас к совместному проживанию с мужем.

Здравствуйте, вам всего лишь нужно подать иск о разводе с мужем в суд по месту его прописки. И суд разведет вас, после принятия решения, через месяц, вы свободны.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.