Заявление о повороте исполнения решения суда писать тому же мировому судье, который отменил решение суда или же просто в суд?

• г. Иркутск

Заявление о повороте исполнения решения суда писать тому же мировому судье, который отменил решение суда или же просто в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление о повороте пишется тому же судье с приложением решения вышестоящей инстанции о вынесении нового решения.