Отказ от предоставления ксерокопии паспорта бывшей жене для получения социальной поддержки

• г. Брянск

Я с бывшей женой разведён давно, перечисляю денежные средства на карту без алиментов, живу с другой женой и общим сыном, а бывшая просит ксерокопии паспорта на пособие соцзащиты, я вправе не давать ксерокопии паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваше полное право.