Письмо арендодателю о необходимости замены стекла, разбитого не по нашей вине

• г. Новомосковск

В офисе арендуемого помещения стеклянные стены, одно из них было разбито не по нашей вине, арендодатель загородил его картоном, который стоит больше года. Как правильно написать письмо арендодателю, чтоб он поставил стекло?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы правильно написать письмо арендодателю, нужно сослаться на договор аренды, в котором обычно прописывается обязанность арендодателя надлежащим образом следить за сдаваемым в аренду имуществом, а также на статью 209 ГК РФ.

При желании, лучше обратиться к юристу за надлежащим оформлением письма, это недорого.

Здравствуйте.

Составление документов - платная услуга.