Как получить квоту на операцию по зрению жителю Смоленской обл.

• г. Смоленск

Как получить квоту на операцию по зрению жителю Смоленской обл.

Ответы на вопрос (1):

При наличии показаний к операции лечащий врач должен выдать направление на высокотехнологичную медицинскую помощь (указывается конкретная операция). Затем с направлением обращаетесь в региональный минздрав. Или с направлением самостоятельно можете искать больницы, имеющие квоты на этот вид операций.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Гражданин рф.прописка по ростов. Обл. нашли порок сердца. Срочна нужна операция на сердце. КАК ПРОЙТИ ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ А НЕ В РоСТОВЕ? и КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ?

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Как получить квоту на операцию в москве жителю брянска.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Я житель таганрога ростовской обл. как получить квоту на операцию по удалению катаракты в клинике федорова г. краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

Прописан в воронежской области. В воронеже в облбольнице отказали в операции (атеросклероз нижних конечностей), бояться, что не справятся. В воронеже был по квоте. Возможно ли получить квоту на операцию в москву.

Как получить квоту на опирацию глаукомы, для жителя Подмосковья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение