Как получить квоту на операцию по зрению жителю Смоленской обл.

• г. Смоленск

Как получить квоту на операцию по зрению жителю Смоленской обл.

Ответы на вопрос (1):

При наличии показаний к операции лечащий врач должен выдать направление на высокотехнологичную медицинскую помощь (указывается конкретная операция). Затем с направлением обращаетесь в региональный минздрав. Или с направлением самостоятельно можете искать больницы, имеющие квоты на этот вид операций.