Как вернуть права после лишения водительского удостоверения в 2009 году?

• г. Иваново

Надеюсь вы мне подскажите! Я был лишен вод. прав в,кажется, 2009-м году на год. что потребуется для их возврата в этом 2019 г.? спасибо всем!

Ответы на вопрос (4):

Получить медсправку и сдать экзамен на знание ПДД.

Получить необходимую медсправку и сдать экзамен на знание ПДД.

Спасибо большое! То есть вождение по городу не нужно сдавать и можно ли пройти мед. комиссию в частной клинике?

Добрый день! Абсолютно верно. Для возврата прав, вам потребуется сдать теорию только и принести медицинскую справку для водителей, что вы здорово и можете водить. Об этом четко говорит КоАП РФ.

С уважением.