Как действовать, если судебный пристав продолжает бедействовать, несмотря на аконное решение суда?

• г. Москва

Я получила решение суда вступившее в аконную силу о бедействии судебного пристава, что мне делать дальше, т.к. пристав не реагирует на данное решение и продолжает бедействовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Катерина! Вам необходимо получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19