Подскажите пожалуйста, сколько процентов износа авто?
• г. Мегион
В сентябре прошлого года попала в ДТП, авто по ОСАГО досих пор не отремонтирован. Зато за покупку деталей попросили 30000 рублей. Автомобиот МАЗДА 6, декабрь 2007 г. выпуска. Подскажите пожалуйста, сколько процентов износа авто? Как его высчитать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Долгобаев А.В.
г. Одинцово
Износ деталей рассчитывается исходя из срока эксплуатации авто, которую оценщик рассчитывает используя сертификационные базы данных по стоимости деталей. Каждый оценщик может использовать разные методы и базы, на свое усмотрение.