Диаметрально противоположные ответы юристов на вопрос о налоге при продаже коммерческой недвижимости - мнения разделились

• г. Симферополь

Меня зовут Елена Олеговна, г. Симферополь. Сегодня я задала вопрос двум Вашим юристам и получила диаметрально противоположные ответы. Суть моего вопроса: должна ли я платить налог как физ лицо при продаже нежилой недвижимости, находящейся в собственности, но использовалось в коммерческих целях. Владение более 5 лет. Заранее спасибо. Если необходимо, могу выслать ответы Ваших коллег. С уважением, Елена Олеговна.

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше не ответы, а документы свои вышлите посмотреть. Ответ юриста без ознакомления с документами - деньги на ветер. И вы в этом уже убедились.