Согласно кредитному договору истец требует наложения ареста на имущество ответчика

• г. Нижний Новгород

Написали что согласно крединого договора она была в залоге "Поскольку наличие задолженности ответчика перед истцом свидетельствует об ухудшении его финансового положения, непринятие мер по обеспечению иска может привести к затруднению исполнения решения суда в случае удовлетворения исковых требований, суд находит основания для удовлетворения ходатайства истца о наложении ареста на имущество.

Сотова А.В. также в связи с тем, что оно является предметом залога по кредитному договору NQПА 36/2013/02-52/37705 от 07.08.2013 Г.

Руководствуясь СТ.СТ.141,224-225 ГПК РФ, суд определил: ходатайство о принятии мер по обеспечению иска в виде наложении ареста на имущество ответчика Сотова Андрея Вячеславовича по гражданскому делу по иску представителя конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью коммерческий банк

«АйМаниБанк» в лице Государственной корпорации агентство по.

Ответы на вопрос (1):

А автомобиль на чье имя вообще зарегистрирован? Если затронуты права третьих лиц, то можно обжаловать данное определение.

При рассмотрении вопроса о принятии обеспечительных мер суд не должен оценивать правомерность заявленного требования и не вправе предрешать вопрос об обоснованности или необоснованности заявленных требований.

Вместе с тем, обеспечение иска не должно нарушать права как третьих лиц, так и сторон по делу.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.