Размер госпошлины при восстановлении срока обращения в суд о выплате пенсионных накоплений для умершего застрахованного лица

• г. Новосибирск

Мне необходимо узнать размер госпошлины при обращении в суд с заявлением О восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина будет 300 рублей.