Размер госпошлины при восстановлении срока обращения в суд о выплате пенсионных накоплений для умершего застрахованного лица

• г. Новосибирск

Мне необходимо узнать размер госпошлины при обращении в суд с заявлением О восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина будет 300 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо узнать размер госпошлины при обращении в суд с заявлением О восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо. И на какие реквизиты платить?

Мне нужна помощь в составлении иска о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо...

24.08.2016 мной был подан иск о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо. 26.05.2015 скоропостижно скончался мой супруг. Срок для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений мной был пропущен. От брака имею несовершеннолетнего ребенка. Скажите, могут ли родители покойного супруга претендовать на пенсионные накопления? И может ли судья на заседании поднять вопрос о их уведомлении о наличии пенсионных накоплений сына, что ответить судье если поднимется данный вопрос?

24.08.2016 мной был подан иск о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо. 26.05.2015 скоропостижно скончался мой супруг. Срок для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений мной был пропущен. Я не знала о существовании этих средств, меня никто не оповестил. Скажите, могут ли отказать в восстановлении срока правоприемника, так как прошел уже год и четыре месяца?

Какой размер госпошлины в суд за заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений.

выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица?

Размер госпошлины по иску о о восстановлении пропущенного срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умерших.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какой размер госпошлины в суд за заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений умершего?

Нужно ли платить госпошлину при обращении в суд за восстановлением срока для обращения в пенсионный фонд за получением средств пенсионных накоплений умершего.

Здравсвуйте, скажите пож-а, какой размер госпошлины в суд за исковое заявление о восстановлении срока обращения о выплате средств пенсионных накоплений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение