Имеет ли право сирота получить жилье, безвозмездную субсидию, если уже 30 лет.

• г. Великие Луки

Имеет ли право сирота получить жилье, безвозмездную субсидию, если уже 30 лет. Прописка временная по месту жительства. Своего угла нет. Если возможно, что за закон? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

sveta, к сожалению слово сирота применимо к лицам до 23 лет.