Несправедливое увольнение и прерывание стажа - как восстановить справедливость?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать что заделать находилась в декрете до 8 января 2019 года. Решила поменять работу в декабре позвонила в офис узнать когда смогу подъехать на увольнение. Приехала а мне говорят что я уволена с 1 октября приказ. Типо я им звон ла или через кого то передавала. Хотя такого не было. И не какого заявления я не писала. В итоге у меня получилось разрыв в стаже. Хотела узнать как поступить и восстановить это увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо признать данное уаольнение незаконным в суд 5 бном порядке, вы будете восстановлены, запись будет признана недействительной. Р.