Повреждение капота машины при сбросе снега с крыши дома - какие действия следует предпринять для возмещения ущерба?

• г. Москва

С крыши дома бригада сбрасывала снег и повредили капот моей машины, на нем вмятина. Машина стояла на стоянке во дворе на расстоянии 7,5 метров от фасада дома. Каков порядок моих действий по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Делайте оценку и предъявляете требования к управляющей компании!