Правомерность решения суда о возмещении части затрат на юридические услуги.

• г. Липецк

При подготовке искового заявления в суд я потратила на юрдические услуги 4900 рублей (копия квитанции приложена). Суд вынес решение о возмещении суммы юридических услуг в размере 1000 рублей. Правомерно ли его решение?

Ответы на вопрос (3):

Ольга Николаевна, суды очень редко возмещают полностью суммы затраченные на юристов. В любом случае, Вы можете обжаловать решение суда в этой части.

Увы, но решение суда правомерно.

Не читая решения и мотивировки сказать невозможно обоснованно или нет. Но 4900 за исковое это очень много с вас взяли.