Имею ли я какие нибудь льготы как мать одиночка при оформлении ипотечного кредита?

• г. Димитровград

Имею ли я какие нибудь льготы как мать одиночка при оформлении ипотечного кредита? Могу ли рассчитывать на низкие проценты? И обязательно ли для оформления ипотечного кредита иметь официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет официального дохода как Вы докажете банку, что фактически он у вас есть и в том объеме который необходим для возврата кредита?!

Что касается льгот, то это необходимо узнавать в банке, поскольку эти льготы предоставляются на основании заключенных соглашений с органами местной власти вашего региона и как правило компенсируются банком за их счет!