Как получить жилье или улучшение жилищных условий для военнослужащей семьи, проживающей в квартире собственности тещи?
₽ VIP

• г. Москва

Я с семьей проживаю в квартире 63 кв.м. (я военнослужащий, отработал 23 года) собственница квартиры теща, она является хозяйкой квартиры, но не прописана. Прописан Я, супруга и 2-е сыновей. Могу ли я претендовать на получение жилья или улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Как военнослужащий имеете право получить жилье.