Как расторгнуть договор на оказание юридической помощи с сомнительной компанией?

• г. Воронеж

Я заключила договор на оказание юридической помощи с одной компанией, по отзывам как оказалось очень сомнительной. Подскажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть догор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ивы можете в любое время расторгнуть договор, оплатив фактически оказанные услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос как расторгнуть договор с юридической компанией на оказание услуг? Подписала договор вчера, сумму внесла минимальную. Фирма по отзывам мошенники.

Я заключил договор на оказание юридической помощи, оформил нотариально доверенность с правом передоверия на юридическое лицо. По доверенности была предъявлена претензия к страховой компании на этапе досудебного урегулирования, по претензии страховая компания расторгла договор ИСЖ, о чём меня уведомили спустя месяц. В результате расторжения договора я потерял 80000 руб. Юристы, с которыми я заключил договор, продолжали работать и по доверенности направили исковое заявление в суд: прошу расторгнуть договор и признать его недействительным. Мне пришлось написать заявление заявление судье об отмене исковых требований, тк договор был расторгнут месяцем ранее страховой компанией на этапе досудебного урегулирования. Что мне делать после оказания такой юридической помощи?

Могу ли я расторгнуть договор на оказание юридической помощи с юридической. Компанией, не могу оплатить из за затруднений в материальном плане. И каковы последствия, могут ли потребовать деньги за рассторжение договора.

Могу ли я расторгнуть договор на оказание юридической помощи с юридической. Компанией, не могу оплатить из за затруднений в материальном плане.

Мой? Я заключил договор с юридической компанией на оказание юридической помощи. Представитель фирмы написал исковое заявление. Побывал на предварительном слушании, и еще на одном заседании, на следующее заседание не явился, после чего я решил расторгнуть договор в связи с неисполнением условий договора. Есть ли сроки предъявления фирме претензии. И могу ли я вернуть свои деньги.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно расторгнуть договор с Юридической компанией?

Заключил договор на оказание услуг по банкротству физ. лица т.е меня 16.01.2018 с рассрочкой по оплате их услуг, начиная с 05.02.2018-никаких документов пока не предоставил, кроме копий по долгам, теперь хочу расторгнуть с ними договор на оказание услуг! Как правильно это сделать?

Я заключил договор с юридической компанией об оказание услуги по возврату денег с других юридических компаний при устном общение мне обещали одно а при подписание договора получилось совсем другое я перед ними во всем обязан а у нихпередо мной никаких обязательств договор заключил 05 08 19 г хочу расторгнуть договор и вернуть деньги как это сделать

С уважением Абдулло Мухамадиев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор на оказание юридической помощи, внесла 50% предоплаты. Хочу расторгнуть договор. Вернут мне 50% оплаченной предоплаты?

Сегодня заключила договор с юр. компанией на оказание услуг, внесла предварительную оплату в размере одной тысячи руб. Могу ли я завтра расторгнуть договор без ущерба себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение