Как расторгнуть договор на оказание юридической помощи с сомнительной компанией?

• г. Воронеж

Я заключила договор на оказание юридической помощи с одной компанией, по отзывам как оказалось очень сомнительной. Подскажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть догор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ивы можете в любое время расторгнуть договор, оплатив фактически оказанные услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.