Могу я заполнить сам договор о купле продажи скаченный в интернете и будет ли он действителен.

• г. Южно-Сахалинск

Могу я заполнить сам договор о купле продажи скаченый в интернете и будет ли он дествителен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если договор составлен грамотно и с использованием соответствующих норм закона, то - будет действителен. Видов договоров очень много. Им посвящена практически вся вторая часть ГК РФ.