Муж заявляет, что брак был фиктивным и вызывает финансовые трудности - что делать жене?

• г. Пермь

Что делать если спустя 6 лет, муж заявляет что брак был фиктивным, и утверждает что может спать с кем угодно и как угодно ему. До этого находился в местах лишения свободы, постоянно требовал купить то, привезти то. Жена тратила свои деньги на него, в замен не чего не получила. Муж как вышел с мест лишения свободы, заявил о разводе, и о браке что он был фиктивным и не сколько не любил ее. У жены, муж очень много по пил крови и нервов с деньгам. Вопрос можно как нибудь ей вернуть все до копейки которые она потратила на него, пока он находился в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы деньги тратили добровольно то вернуть не сможете.