Возможно ли рассмотрение уголовного дела в моем отсутствии и перенос судебного заседания при подтасовке доказательств?

• г. Сургут

Могу ли я попросить суд рассмотреть уголовное дело без меня и перенести судебное заседание в связи с фальсификацией доказательств по делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это возможно. Заранее подайте ходатайство в суд или позвоните секретарю.