Распространяется мошенничество - пример случая с Пром Соз Банком и фиктивным одобрением кредита

• г. Волгоград

Был звонок с Пром Соз Банка. Сказали что кредит одобрен. Нужно оплатить комисию за кредит. Потом они переведут деньги на мою дебитовую карту. А курьерской служюой досьавят документацию на подпись. Ведбь у меня плохая К.И.Развод это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Уважаемый Алексей! Добрый день!

Это мошенники. Об этом свидетельствует предложение оплатить комиссию перед подписанием документов.

Удачного Вам дня!