Желание женщины, гражданки Украины, подать на гражданство РФ с ребенком - возможно ли это без согласия супруга и требуются ли разрешения от него?

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины, я хочу подать на гражданство РФ с ребенком. Могу ли я это сделать без мужа? И нужны ли какие-то разрешения от мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начало на каких основаниях Вы хотите подать на гражданство РФ?

Потому что получение гражданства РФ имеет свою процедуру, и нужно понять под каким основанием попадаете.

Что касаемо подачи документов на само Гражданство РФ для ребёнка то вам потребуется согласие отца.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.