Проживаем в Севастополе. Дачный дом признан жилым, получена прописка. Можно ли прописать не родственника?

• г. Севастополь

Проживаем в Севастополе. Дачный дом признан жилым, получена прописка. Можно ли прописать не родственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если дом признан жилым, то с согласия всех сособственников может прописать кого хотите.

Закон не содержит запрета на регистрацию знакомого и т.д.