Что лучше открывать ООО или ип для начала розничной торговли в маленьком магазине?

• г. Ижевск

Что лучше открывать ооо или ип для начала розничной торговли в маленьком магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я бы посоветовал для начала составить грамотный бизнес план и подумать над возможной прибылью и убытками. А так мое мнение лучше ООО, т.к. если захотите продавать пиво - алкоголь, то ИП не дают лицензию.