Как получить направление к специалисту по полису и выбрать врача для решения проблем здоровья ребенка в области гастроэнтерологии?

• г. Ставрополь

У моего ребенка есть небольшие проблемы со здоровьем в области гастроэнтерологии... В нашей детской поликлинике врача такого направления нет... Могу ли я получить направление к специалисту по полису и, более того, выбрать врача?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете. Если нет в Вашей, то должны направить туда где есть.

Можете обратиться в любое медучреждение - Закон об охране здоровья граждан. Обратиться в горздрав на горячую линию и Росздравнадзор.