Вопрос - дадут ли мне аванс за два отработанных дня до начала больничного после новогодних праздников?

• г. Оренбург

После навогодних праздников отработал два дня 9 и 10 и ушол набольничный досих пор на больничном дадут ли мне аванс за эти два дня что работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны выплатить. При условии, что зарплату Вам перечисляют на карту.